Формирование комфортной городской среды в 2021 году

Слайд1.JPG

В 2021 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Камешково будет реализовано благоустройство следующих территорий:

1. Дворовые территории:

- придомовая территория дома № 4 по ул.Ленина;

- придомовая территория дома № 8 по ул.Ленина;

- придомовая территория дома № 9 по ул Школьной.

2. Общественная территория:

площадь имени Ленина города Камешково (этап 1).

График проведения заседаний общественной комиссии для оценки и обсуждения проектов и предложений по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Камешково на 2018-2024 годы» в 2021 году.

Дата проведения заседания

Цель проведения заседания

апрель 2021

отбор дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году

август 2021

оценка и обсуждение реализации проекта в 2021 году

ноябрь 2021

подведение итогов реализации муниципальной программы в 2021 году

по мере необходимости

оценка и обсуждение проектов и предложений по обеспечению реализации муниципальной программы

Заседание рабочей группы

02.06.2021 состоялось заседание рабочей группы по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» по рассмотрению поступивших заявок в целях допуска к участию в отборке дворовых территорий МКД и по итогам проведения рейтингового голосования за выбор дизайн-проекта площади имени Ленина города Камешково для последующего включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Камешково на 2018-2024 годы» на 2022 год.

Заседание общественной комиссии