22-23 февраля в спортивной школе "Триумф" прошёл областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный «Дню защитника Отечества».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.Фев.2024 10:42 AM

Более 100 спортсменов из городов нашего региона приехали в наш город, чтобы принять участие в соревнованиях. На открытии участников и гостей приветствовала заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Терентьева.
В ходе соревнований камешковские спортсмены показали высокие результаты и заняли призовые места:
🥇Победителями в своих весовых категориях стали: Тимофеев Даниил, Иудин Илья, Федоров Матвей, Долганов Никита, Ершов Александр, Скитев Арсений , Ершов Андрей, Федоров Матвей , Самойлов Дмитрий, Димакова Екатерина, Хохлова Маргарита
🥈Серебряными призерами стали: Носкин Кирилл, Докорин Василий, Контарук Максим , Павлов Дима, Прохоров Матвей , Михеев Матвей , Пушкарев Антон , Максимов Антон , Кайманов Александр
🥉Бронза у Яковлева Ярослава и Осипова Егора.
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Антона Долганова и Алексея Ершова.