Несмотря на серьезную конкуренцию спортсмены "Триумфа" стали фаворитами на соревнованиях и заняли 1 командное место! 🏆

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.Дек.2023 8:51 AM

🤸В минувшую субботу на базе спортивной школы «Триумф» состоялось Открытое первенство Камешковского района по спортивной аэробике «Кубок Щелкунчика».

Участники соревнований приехали из Московской, Ивановской и Нижегородской областей.
Несмотря на серьезную конкуренцию спортсмены "Триумфа" стали фаворитами на соревнованиях и заняли 1 командное место! 🏆

Смотрим результаты выступления:

🥇В номинации Соло в возрастной категории 6-8 лет среди мальчиков Золото у Акимова Константина.
🥇В номинации Соло в возрастной категории 6-8 лет среди девочек Золото у Разумовой Варвары
🥇В номинации смешанные пары в возрастной категории 6-8 лет Первая ступень пьедестала у Акимова Константина и Разумовой Варвары

в возрастной категории 6-8 лет серебряные медали завоевали:
🥈Беспалова Злата, Гриднева Кристина, Мазурок Софья, Реброва Карина, Тисленко Милана

В возрастной категории 9-11 лет:
🥇1 место у Агеевой Александры, Желтовой Ксении, Леонтьевой Анфисы, Махмутовой Камиллы, Фадеевой Екатерины.
🥉3 место у Акатьевой Ксении, Егоровой Прасковьи, Краснопёровой Софьи, Лютавиной Карины, Токмининой Полины.

В Возрастной категории 12-14 лет:
🥇1 место у Акимовой Виктории, Гридневой Ксении, Наумовой Ульяны, Разумовой Елизаветы, Шахториной Полины
🥉3 место у Балясниковой Марии, Воронцовой Виктории, Клюшкиной Ольги, Кручининой Алисы, Шарапановой Валерии.

Среди СОЛО в возрастной категории 15-17 лет:
🥇Золото у Ривкиной Анастасии, серебро у Елизаровой Анастасии

Участники соревнований были награждены медалями, грамотами и стелами. Судьи соревнований были отмечены памятными подарками.

💐Поздравляем команду и тренерский состав Юлию Маркелову и Полину Доброхотов с успешным выступлением нашей сборной!