Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.Ноя.2023 8:15 AM

?С 22 по 26 ноября в Туле проходил традиционный Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Серебряный гриф» на призы заслуженного мастера спорта России Бориса Серёгина.

Ежегодно спортсмены отделения тяжелой атлетики Камешковского района под руководством Антона Долганова и Алексея Ершова принимают в турнире активное участие.

Команда вернулась домой с наградами и новыми достижениями:

?Дмитрий Самойлов в весовой категории 49 кг. с результатом рывка и толчка 136 кг. завоевал бронзовую медаль.

?Матвей Фёдоров в весовой категории 45 г. с результатом выхода на помост 132 кг. стал обладателем золотой медали.

?Александр Кайманов в весовой категории 45 кг. с результатом 125 кг. занял третье место.

?Антон Максимов в весовой категории 41 кг. с результатом двоеборья 111 кг. покорил вторую ступень пьедестала.

?Кирилл Кутдусов в весовой категории 49 кг. с результатом 118 кг. стал 6-м в турнирной таблице.

Несмотря на серьёзную конкуренцию и географический охват соревнований, наши спортсмены показали отличный результат и, кроме того, у них в копилке новые достижения по разрядам:

?У Антона Максимова – 1 спортивный разряд.
?Матвей Фёдоров и Александр Кайманов выполнили норматив КМС России.

?От всей души поздравляем наших спортсменов и тренерский состав с отличными результатами! Однозначно, это результат ваших упорных тренировок и поставленных целей!