Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

💪Победители Чемпионата  области! 23.Май.2023 9:55 AM

С 19 по 21 мая в регионе проходил Чемпионат Владимирской области по пауэрлифтингу в зачёт областной Спартакиады. В нем приняли участие все муниципальные образования области. Честь Камешковского района представляли воспитанники тренера Сергея Романова спортивной школы «Триумф».
В результате упорной борьбы на помосте наши спортсмены показали отличный результат.
София Чернышова, с результатом троеборья 240 кг. заняла 3 место и выполнила 2 спортивный разряд.
Тимур Бурцев в весовой категории 53 кг. с результатом 260 кг. занял 2 место.
Арсений Андреев в весовой категории 59 кг. закончил свое выступление с результатом 347,5 кг и занял 3 место.
Алексей Герасимов с результатом 555 кг. занимает 3 место (весовая категория спортсмена 74 кг.).
Александр Тюрин по результату выхода на помост выполнил 2 спортивный разряд.
Тренер и его воспитанники рассматривали Чемпионат области как контрольные соревнование по выполнению норматива на звание Мастера спорта России. (Чемпионат области не является соревнованием, по результату которого присваивается данное звание).
Успешное выступление и выполнение норматива Мастера спорта России Виктором Пруновым (результат выступления 585 кг.) и Гордеем Фурносовым (результат выступления 465 кг.) подтверждает правильное направление плодотворной долгосрочной работы и дает уверенность в том, что в этом году в Камешковском районе еще появятся спортсмены со званием Мастера спорта России. От души поздравляем ребят и желаем на предстоящих соревнованиях подтвердить данный результат и получить новое звание в своей спортивной карьере.
Все спортсмены выступили достойно, тем самым внесли дополнительные очки для общего командного зачёта. Несмотря на юный возраст некоторых спортсменов (а выступали они среди взрослой категории) команда Камешковского района по количеству набранных очков стала Победителем.
Поздравляем спортсменов и тренеров! Только вперед!