Многочисленные медали Первенства и Чемпионата города Владимира - у камешковцев.

Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24.Апр.2023 10:57 AM

22 апреля в областном центре прошло Первенство и Чемпионат города Владимира по спортивной аэробике. 39 спортсменов достойно представили Камешковский район, выступили и подтвердили свои разряды, а некоторые выполнили разряд выше.
🥇Обладателями золотых медалей в индивидуальных выступлениях и смешанной группе возрастной категории 6-8 лет стали Константин Акимов и Варвара Разумова. В возрастной категории 9-11 лет - Камилла Махмутова, 12 – 14 лет – Ульяна Наумова.
В номинации Трио победителям стали Вероника Акимова, Ульяна Наумова и Полина Шахторина. В номинации Группа Вероника, Ульяна, Полина, Варвара Разумова и Ксения Гриднева тоже стали обладателями золота. В возрастной категории 15-17 лет среди Групп первое место заняли Анна Бикбаева, Варвара Шорыгина, Анастасия Ривкина, Анастасия Елизарова и Надежда Чиркова.
🥈Вторую ступень пьедестала в возрастной категории 9-11 лет в индивидуальном выступлении заняла Ксения Желтова, в категории 12- 14 лет - Вероника Акимова. В номинации Трио в возрастной категории 15 – 17 лет обладателями серебра стали Анна Бикбаева, Варвара Шорыгина и Анастасия Ривкина.
🥉Бронзовыми призерами соревнований в индивидуальных выступлениях своих возрастных категорий стали Ангелина Зорова, Александра Агеева, Анфиса Леонтьева, Ксения Гриднева и Анна Бикбаева. В номинации Трио в своей возрастной категории третью ступень пьедестала заняли Анна Брынза, Анна Деревянко, Виктория Данилова. В номинации Группа (9-11 лет) – Александра Агеева, Камилла Махмутова, Анфиса Леонтьева, Екатерина Фадеева, Ксения Желтова. В возрастной категории 12 -14 лет бронзовыми призерами соревнований стали Ольга Клюшкина, Алиса Кручинина, Валерия Шарапанова, Виктория Воронцова и Мария Балясникова.

🏆Поздравляем тренеров Юлию Маркелову, Полину Доброхотову и всю команду камешковских спортсменов с новыми достижениями!