Областной турнир, посвященный Дню защитника Отечества

Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Областной турнир, посвященный Дню защитника Отечества 06.Мар.2023 10:07 AM

Конкуренцию в «рывке» и «толчке» камешковским  атлетам составили  штангисты из Владимира, Струнино, Мурома, Коврова, Киржача, Гороховца, Петушков, Собинки и Кольчугино.

Камешковская сборная многочисленным составом заняла победные пьедесталы.

В своих весовых категориях золотые медали завоевали: Ангелина Димакова, Яна Тимофеева, Арсений Скитёв, Матвей Фёдоров, Дмитрий Самойлов, Семен Викторов, Матвей Михеев, Герман Соколов, Никита Осипов, Александр Скитёв, Кирилл Тимофеев, Илья Иудин.

На вторую ступень пьедестала встали: Артем Герасимов, Гордей Чирикин, Александр Ершов, Михаил Симонов, Александр Кайманов, Кирилл Кутдусов, Даниил Тропштейн, Никита Федоров, Антон Хахин, Михаил Викторов.

Бронзовыми призерами стали: Анастасия Евстропова, Кирилл Андреев, Арсений Богданов, Андрей Ершов, Арсений Мамельфин, Антон Максимов, Даниил Клименко.

Абсолютными Чемпионами турнира и обладателями  кубка среди юношей до 15 лет стал Герман Соколов, среди юношей до 17 лет Александр Скитёв, среди девушек  до 15 лет Ангелина Димакова.

Яна Тимофеева и Никита Фёдоров по сумме набранных очков впервые выполнили  высший спортивный разряд - КМС России.

Победители и призеры получали награды  из рук Олимпийского Чемпиона игр в Сеуле 1988 года, неоднократного мирового  рекордсмена СССР Павла Кузнецова и начальника Отдела спорта Сергея Ульева.

Поздравляем команду камешковцев, а также тренеров Антона Долганова и Алексея Ершова с отличными результатами.