С золотых медалей на Всероссийском турнире начался спортивный год для камешковских спортсменов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.Фев.2023 9:52 AM

С золотых медалей на Всероссийском турнире  начался спортивный год для камешковских спортсменов.
7 наград, в т.ч.  2 золотых на  XVIII  Всероссийских  соревнованиях  по тяжелой атлетике на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова завоевали камешковские спортсмены.  Соревнования прошли в д. Кузьмино-Фильчакова Московской области  и были посвящены  памяти Заслуженного тренера России М.С. Окунева.   В них приняли участие   более  450   тяжелоатлетов  со всех    регионов Российской Федерации.

Итак, итоги выступления нашей команды:
🎉Димакова Ангелина  в весовой категории 49 кг.  с результатом в рывке и толчке 108 кг.  завоевала Золото. Все 6 подходов на помосте выполнила отлично.
🎉Максимов Антон в весовой категории 37 кг.  с результатом двоеборья  92  кг.  завоевал бронзовую медаль.
🎉Тимофеева Яна  в весовой категории 55 кг.  с результатом в рывке и толчке 117 кг.  стала 5-й в турнирной таблице. Своё выступление Яна закончила с личным рекордом 117 кг. До высшего спортивного звания КМС России спортсменке не хватило 3-ёх кг.
🎉Самойлов Дмитрий   с результатом в рывке и толчке 109 кг.  завоевал бронзовую медаль.
🎉Фёдоров Матвей в весовой категории 41 кг.  с результатом в рывке и толчке 115 кг.  встал на вторую ступень пьедестала.
🎉 Тимофеева Анна завоевала Золото,    результат двоеборья 127 кг. Все подходы на отлично!
🎉Осипов Никита  стал серебряным призёром в весовой категории 55 кг. Результат выступления 155 кг.
🎉 Соколов Герман-  серебро и результат выступления 187 кг.
🎉 Кайманов Александр в весовой категории 41 кг. стал 7 в турнирной таблице.

🏆🏆🏆Победители и призеры были награждены медалями соответствующих степеней, грамотами, кубками и ценными подарками  от Олимпийского чемпиона Д. Берестова.

📍В состав сборной Владимирской области по тяжелой атлетике вошли 5 наших спортсменов:
Скитёв Александр,
Хахин Антон,
Тимофеева Яна,
Тимофеева Анна,
Димакова Ангелина.
На данный момент они проходят учебно-тренировочные сборы в Московской области  по подготовке к участию на Первенстве России, которое пройдет в г. Выборг в конце февраля 2023 года.
🎉🎉🎉Пожелаем спортсменам приложить максимум усилий по подготовке и достойно представить наш регион на самых главных соревнованиях России для юношей и девушек.