ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

17.Май.2022 8:49 AM

Сборная команда спортивной школы «Триумф» под руководством тренеров Маркеловой Ю.В. и Доброхотовой П.М. приняли участие в  соревнования по спортивной аэробике «Алтынчеч», которые прошли в Казани в период с 12 — 15 мая.
В этом году статус соревнований повысился до Всероссийского.
Общее количество участников соревнований - более 1000. Спортсмены из 22 регионов страны (6 федеральных округов), а также республики Беларусь приехали бороться за призы соревнований.

На мировой арене - Россия в числе лидеров по спортивной аэробике. Поэтому борьба на этом профессиональном помосте развернулась нешуточная. В соревнованиях приняли участие начинающие спортсмены и члены Сборной России.

По итогам выступлений в своих возрастных категориях наши спортсмены показали следующий результат:

В номинации Соло мальчики Акимов Константин завоевал серебряную медаль,
В номинации Пара Акимов Константин и Желтова Ксения встали на вторую ступень пьедестала.
В номинации Трио Акимов Константин, Желтова Ксения и Зорова Ангелина заняли 2 место.
Отлично выступила Гриднева Ксения в индивидуальной программе стала 11 в турнирной таблице из 139 участников.
Трио в составе Наумова Ульяна, Шахторина Полина, Акимова Вероника стали финалистами соревнований - вошли в 8-ку лучших из 44.
Группа в составе Абушаева Карина, Разумова Елизавета, Наумова Ульяна, Шахторина Полина, Акимова Вероника вышли в финал и стали пятыми.