Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.Май.2022 11:23 AM

В преддверии Великого праздника - 77-летия Победы в Великой Отечественной войне по всей стране проходят мероприятия, посвященные этому событию.
Так, 07 мая в городе Струнино прошло Открытое первенство Александровского района, посвящённое Дню Победы, в котором приняли участие и камешковские тяжелоатлеты.

Более 80 спортсменов из городов Владимирской области боролись за призовые места в своих весовых категориях.

По результатам выступления в двоеборье камешковские спортсмены завоевали:
Среди юношей до 10 лет:
Ершов Александр в весовой категории 35 кг - 1 место.
Среди юношей до 12 лет:
Самойлов Дмитрий в весовой категории 35 кг - 1 место.
Фёдоров Матвей в весовой категории 37 кг. занял 1 место и получил кубок, став абсолютным победителем среди юношей до 12 лет. Показал результат, превышающий норматив 1 спортивного разряда на 14 кг.
Кутдусов Кирилл в весовой категории 41 кг. - 1 место.
Осипов Егор в весовой категории 49 кг - 1 место.
Среди юношей до 14 лет:
Кайманов Александр в весовой категории 37 кг. завоевал 1 место.
Конин Даниил в весовой категории 45 кг. завоевал серебро.
Среди девушек до 14 лет:
Тимофеева Анна в весовой категории 59 кг. получила медаль за первое место и стала абсолютной победительницей среди девушек до 14 лет. Показала результат, превышающий норматив первого спортивного разряда на 3 кг. Впереди очередная спортивная вершина - КМС России.

Поздравляем команду и тренерский состав с достойным выступлением на соревнованиях!