«ОФИЦИАЛЬНЫЙ КУБОК ЯРОСЛАВА МУДРОГО 2022»

Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

04.Май.2022 12:20 AM

С 28 апреля по 30 апреля сборная команда отделения спортивной аэробики города Камешково приняла участие в Межрегиональных соревнованиях по спортивной аэробике «Официальный Кубок Ярослава Мудрого 2022». В соревнованиях приняли участие спортсмены из 15 регионов России, а также гости из Минска — всего 423 человека. Камешковские спортсменки, несмотря на высокую конкуренцию, достойно выступили и показали следующие результаты:  В возрастной категории 9-11 лет трио в составе: Плаксина Юлия, Деревянко Анна, Данилова Виктория вышли в финал (вошли в 8-ку сильнейших);

Группа в составе: Плаксина Юлия, Деревянко Анна, Данилова Виктория, Гриднева Ксения, Агеева Александра завоевали бронзу.

В возрастной категории 12-14 лет трио в составе: Кувшинова Милана, Стеклова Варвара, Галкина Валерия стали финалистами.  В индивидуальных выступлениях девушек в возрастной категории 15-17 лет из 27 конкуренток -Ривкина Анастасия завоевала бронзовую медаль;  Шорыгина Варвара и Бикбаева Анна вышли в финал;  Трио в составе Елизаровой Анастасии, Ривкиной Анастасии и Шорыгиной Варваре были вручены серебряные медали.

Группа в составе: Елизаровой Анастасии, Ривкиной Анастасии, Шорыгиной Варвары, Соколовой Виктории, Бикбаевой Анны встали на вторую ступень пьедестала.

Остальные спортсмены также выступили достойно, подтвердив свой спортивный разряд. Тренеры команды: Доброхотова Полина Михайловна и Маркелова Юлия Владимировна.