НАШИ СПОРТСМЕНЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.Апр.2022 11:14 PM

23 апреля в областном центре прошло открытое Первенство Владимирской области по спортивной аэробике.
В соревнованиях приняли участие команды из Владимирской и Ивановской областей, всего приняло участи около 200 человек. Выступления были яркими, эмоциональными и очень напряженными.
Камешковски район представляла команда спортивной школы «Триумф».
Акимов Константин поднялся на высшую ступень пьедестала в номинации индивидуальные выступления мальчиков 6-8 лет.
Желтова Ксения заняла третье место в индивидуальных выступлениях среди девочек 6-8 лет.
Среди смешенных пар Желтова Ксения и Акимов Константин взяли Золото.
Среди трио в возрастной категории 6-8 лет: Акимов Константин, Желтова Ксения, Зорова Ангелина завоевали серебро.
В индивидуальных программах среди девочек 9-11 лет: серебро взяла Гриднёва Ксения.
В номинации группы 9-11 лет: Гриднева Ксения, Данилова Виктория, Агеева Александра, Деревянко Анна и Плаксина Юлия взяли бронзу.
Среди индивидуальных выступлений в возрастной категории 12-14 лет: Наумова Ульяна заняла второе место.
Среди трио в возрасте 12-14 лет: Акимова Вероника, Наумова Ульяна и Шахторина Полина заняли третье место.
На высшую ступень пьедестала встала группа 12-14 лет в составе: Наумова Ульяна, Абушаева Карина, Шахторина Полина, Разумова Елизавета и Акимова Вероника.
Среди индивидуальных выступлений девушек 15-17 лет: Шорыгина Варвара заняла 2 место.
Среди трио 15-17 лет: Шорыгина Варвара, Елизарова Анастасия и Ривкина Анастасия заняли 2 место.
Среди групп 15-17 лет: Шорыгина Варвара, Елизарова Анастасия, Ривкина Анастасия, Бикбаева Анна, Соколова Виктория встали на высшую ступень пьедестала.
Соколова Виктория выполнила норматив кандидата в Мастера Спорта.
2 спортивный разряд выполнили — Ротару Сабрина, Леонтьева Анфиса, Фадеева Екатерина, Галкина Валерия и Стеклова Варвара.
3 спортивный разряд — Егорова Евгения, Грубенко Вероника.